TS-Studio студия ногтевого сервиса

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Салон красоты
Наши мастера точно знают что такое качество, смело даем гарантию на все наш услуги 💅🏻❤️

Акции

Маникюр с покрытием и укреплением 1500

Маникюр с покрытием и укреплением 1500

АКЦИЯ: «Первая встреча» При первом посещении студии у опытного мастера стоимость маникюра с покрытием и укреплением + выравнивание 1500₽ и снятие старого покрытия +300₽
с 02.02.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
258 отзывов
Вера Д.
Вера Д.
8 июня
Была у мастеров Ольги и Анастасии на маникюре, мне все понравилось, очень аккуратно проделана работа, за что им большое спасибо. Также могу порекомендовать мастера по бровям и ресницам Нино, делала у нее ламинирование, очень красиво получилось! Атмосфера в салоне доброжелательная, хорошее обслуживание.
собака 345
собака 345
7 декабря
Прекрасный салон, мастер Ольга замечательный специалист. Сделала мне самые красивые ноготочки, спасибо) Буду возвращаться снова и снова, ставлю данному заведению 10/5
TATIANA
TATIANA
8 марта
Уютное место, приятная атмосфера. Хожу сюда на педикюр, удобное кресло и приспособления для педикюра. Мастер Ольга просто замечательная и супер специалист своего дела, делает аккуратно, осторожно, можно прям спать в это время, когда она работает.) Спасибо ей. Перепробовала ходить во многие места и точно теперь могу сказать, что к такому мастеру хочется возвращаться снова и снова.
Татьяна Я.
Татьяна Я.
11 ноября
Была впервые, нужно было срочно , прекрасный админ Нино , нашла мне окошко, мастер Екатерина сделала все быстро , качественно, пообщались по смеялись😂весело провела время😂спасибо выручили❤️буду знать ,что возле моего дома такая студия , где работают профи🤌🏽
Вера Д.
Вера Д.
8 июня
Была у мастеров Ольги и Анастасии на маникюре, мне все понравилось, очень аккуратно проделана работа, за что им большое спасибо. Также могу порекомендовать мастера по бровям и ресницам Нино, делала у нее ламинирование, очень красиво получилось! Атмосфера в салоне доброжелательная, хорошее обслуживание.
TATIANA
TATIANA
8 марта
Уютное место, приятная атмосфера. Хожу сюда на педикюр, удобное кресло и приспособления для педикюра. Мастер Ольга просто замечательная и супер специалист своего дела, делает аккуратно, осторожно, можно прям спать в это время, когда она работает.) Спасибо ей. Перепробовала ходить во многие места и точно теперь могу сказать, что к такому мастеру хочется возвращаться снова и снова.
собака 345
собака 345
7 декабря
Прекрасный салон, мастер Ольга замечательный специалист. Сделала мне самые красивые ноготочки, спасибо) Буду возвращаться снова и снова, ставлю данному заведению 10/5
Татьяна Я.
Татьяна Я.
11 ноября
Была впервые, нужно было срочно , прекрасный админ Нино , нашла мне окошко, мастер Екатерина сделала все быстро , качественно, пообщались по смеялись😂весело провела время😂спасибо выручили❤️буду знать ,что возле моего дома такая студия , где работают профи🤌🏽

Фото

Контакты

Москва, Анадырский проезд, 9
Загрузка карты...